Окуловский район временно возглавит не прошедший конкурс кандидат

Окуловский район временно возглавит не прошедший конкурс кандидат

Исполнять обязанности главы Окуловского района будет Дмитрий Цветков. Информацию об этом «53 новостям» подтвердили в районной газете «Окуловский вестник».

14 мая в окуловской районной думе состоялось заседание депутатов, на котором они должны были проголосовать за кандидатов на должность главы. Однако народные избранники не смогли выбрать между Ириной Тихой и Дмитрием Цветковым и проголосовали против них.

На следующий день исполняющий обязанности главы Юрий Везенберг, который при экс-главе Сергее Кузьмине был первым заместителем, подал в отставку. После этого первым замом назначили Дмитрия Цветкова, вследствие чего, исполнять обязанности руководителя стал он.

Дата старта нового конкурса на этот пост пока неизвестна, но, ожидается, что в администрации ее назовут уже на следующей неделе.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.