Воспитанники школы-интерната в Подберезье зарядились со стражем порядка

Воспитанники школы-интерната в Подберезье зарядились со стражем порядка

Сотрудники управления МВД по Новгородской области посетили подшефную школу-интернета №5 в деревне Подберезье Новгородского района, где провели спортивный праздник.

В рамках акции «Зарядка со стражем порядка» для школьников устроили различные состязания. К традиционным эстафетам организаторы-полицейские добавили еще веселые старты в специальных надувных костюмах борцов сумо, а также соревнование по командному волейболу.

А перед их началом зарядку провела мастер спорта международного класса, чемпион мира по велоспорту, сотрудница областного УМВД Алла Яковлева. Как сообщают в пресс-службе ведомства, в акции участвовали три десятка воспитанников школы-интерната.

zarydka
10

Закончились спортивные состязания военно-патриотической квест-игрой «Военными тропами», в которой школьники смогли проявить свои умения и знания медицинской, физической и даже строевой подготовки.

Фото: пресс-служба УМВД по Новгородской области.

Комментарии

да уж
10:05 17.05.2019

в одной европейской стране такое уже было.
юнармия, патриотические песни, строевая подготовка.
кончилось для той страны это весьма плохо…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.