МЧС, участковый и трое раненых — в Великом Новгороде прошла операция по спасению котенка

МЧС, участковый и трое раненых — в Великом Новгороде прошла операция по спасению котенка

Вчера, 15 мая, в операции по спасению котенка в Великом Новгороде участвовали все неравнодушные новгородцы и даже спецслужбы: участковый полиции и сотрудники МЧС.

KotenokВ доме по улице Ломоносова из окна на пятом этаже выпал котенок и оказался на подоконнике на втором этаже, откуда ему самому было не слезть. Хозяев квартиры не было дома, поэтому они не могли помочь снять животное со своего окна.

Как итог — был вызван участковый, поскольку сотрудники МЧС без него не соглашались выезжать. Об этом рассказала очевидица происходящего Марина Князева. Также она уточнила, что во время спасения пострадали три человека, их поцарапал кот. Закончилось все благополучно — котенок оказался дома.

Напомним, 27 декабря этого года «53 новости» рассказывали о том, как сотрудники МЧС и волонтёры спасали собаку Джесси из люка.

Фото: группа «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.