Скоро вынесут приговор избившему фельдшера новгородцу

Скоро вынесут приговор избившему фельдшера новгородцу

Следственный комитет РФ по Новгородской области завершил расследование уголовного дела о нападении нетрезвого мужчины на фельдшера в салоне автомобиля скорой помощи.

Нападение произошло в Великом Новгороде вечером 16 августа 2018 года. Мужчину везли на медтранспорте в Центральную городскую клиническую больницу. Прямо в машине дебошир начал конфликтовать с фельдшером. Он ударил медика ногой в голову, но фельдшер успел прикрыть ее рукой. Так у него появился перелом левой кисти.

В пресс-службе СУ СКР по Новгородской области сообщили, что мужчину обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. Следователи собрали достаточно доказательств вины дебошира. Когда будут получены копии необходимых документов по делу, его направят в суд.

Напомним, в областном центре уже происходили случаи нападения на медработников. Одним из самых громких дел стало преступление Алексея Головина, которому в сентябре 2017 года Новгородский районный суд вынес приговор. Мужчина избил медсестру, санитарку и охранника Новгородской областной клинической больницы.

Комментарии

Валерий
10:31 16.05.2019

Усыпить гада.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.