Очевидцы: пожар в квартире в Старой Руссе начался из-за прилетевшей с улицы петарды

Очевидцы: пожар в квартире в Старой Руссе начался из-за прилетевшей с улицы петарды

Вчера, 13 мая, в Старой Руссе загорелся балкон квартиры на улице Некрасова, 24. Произошло это около 22:30.

Местные жители в группе «ВКонтакте» «ЧП Старая Русса» утверждают, что видели из-за чего начался пожар. По их словам, это случилось из-за петарды или фейерверка, которые взрывали рядом с домом неизвестные. 

«Передаю привет … с ракетницей, которые запустили заряд на пятый этаж. Радуйтесь, что пострадал только балкон», — пишет Ирина Федорова. А затем добавляет: «Есть много свидетелей со всего дома, они видели, что заряд прилетел с улицы».

«Мы очевидцы, живём рядом. Были на балконе, услышали хлопок нехилый со стороны дороги по улице Некрасова, потом выбежали парень и девушка, мы тоже вышли на улицу, пожар — зрелище не из приятных», — отмечает Екатерина Темишева. Позже она также дополнила: «Сказали, что дверь взломали, хозяйка с Питера уже приехала. Отдельное спасибо службе МЧС, пожарному составу, молодцы вы, ребята, оперативно, профессионально, дай вам Бог здоровья, вашим семьям, успехов в вашем очень нелёгком деле».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.