С важным свидетелем по делу Кокорина и Мамаева произошёл несчастный случай

С важным свидетелем по делу Кокорина и Мамаева произошёл несчастный случай

Один из ключевых свидетелей по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева – Екатерина Бобкова – находится в одной из больниц Праги в критическом состоянии. По предварительной информации, девушка выпала из окна во время отдыха в столице Чехии.

Как сообщает «Московский комсомолец», ещё 11 мая Екатерине сделали несколько операций, после чего её ввели в состояние искусственной комы. Врачи диагностировали у Бобковой перелом таза, контузию лёгких и внутричерепное кровоизлияние.

Екатерина Бобкова была единственной, кто заступился за водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука в тот момент, когда его избивали спортсмены.

Напомним, что 8 мая Пресненский суд города Москвы назначил Александру Кокорину наказание в виде года и шести месяцев лишения свободы в колонии общего режима, а Павлу Мамаеву — в виде года и пяти месяцев лишения свободы в колонии общего режима.

Кириллу Кокорину вынесли такой же приговор, как и брату. Александру Протасовицкому, как и Мамаеву, вынесли наказание в виде лишения свободы сроком на один год и пять месяцев.

Ранее наше издание рассказало о том, чем планирует заниматься Павел Мамаев после своего освобождения.

Фото: swennews.ru

Комментарии

Нора
10:06 14.05.2019

Когда в интернете нападали на дочь Алсу за мухляж с голосами и незаконное присвоение 1 миллиона руб, то это называли травлей девочки. Когда говорят гадости о Кокорине в том же интернете, то это уже — общественное мнение,к которому надо прислушиваться. Опять двойные стандарты.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.