На дороге Любытино-Неболчи латают ямы, но капремонт — впереди

На дороге Любытино-Неболчи латают ямы, но капремонт — впереди

Сегодня, 13 мая, заместитель начальника управления информационной политики администрации губернатора Новгородской области Иван Сизов провел брифинг для журналистов, во время которого рассказал о ремонте дороги Неболчи-Любытино.

Участок этой дороги починили в прошлом году — там был проведен временный ремонт после череды прошедших наводнений. Однако в этом году дорога вновь находится в неудовлетворительном состоянии.

«На месте уже работает подрядчик, прямо сейчас будут заделаны ямы, чтобы по дороге можно было проехать», — сказал Иван Сизов. Также он подчеркнул, что капитальный ремонт этого участка будет сделан обязательно, но в свое время. 

Напомним, очень сильно эту дорогу размыло в 2017 году, тогда специалистам потребовалось двое суток на ее восстановление.

Фото из архива. 

Комментарии

Прохожий
06:04 14.05.2019

Участок региональной дороги Неболчи(от ж/д переезда направление на Бокситогорск)до Новой Крапивны превращен в технологическую дорогу для 40 тонных карьерных самосвалов, которые снуют в обоих направлениях круглые сутки. Дорога не рассчитана на фактические нагрузки и данный момент убита напрочь, временами даже эти же самосвалы не могут преодолеть данный участок. Особую тревогу вызывает мост через реку Сясь, т.к.данный мост(состояние неважное) т.же не рассчитан на такие нагрузки и является единственной переправой в данном направлении, которое в 2017 г. являлось единственной нитью связывающей Неболчи с остальным миром.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.