В Новгородской области 60-летний скутерист отказался от медосвидетельствования после ДТП

В Новгородской области 60-летний скутерист отказался от медосвидетельствования после ДТП

Вчера, 12 мая, в Новгородской области случилось два ДТП, в которых пострадали водитель легкового автомобиля «Опель Астра» и пассажирка скутера «Волган».

В первом случае водитель, 38-летний автомобилист, превысил скорость. Он не справился с управлением и съехал в левый кювет, из-за чего машину опрокинуло. С телесными повреждениями его доставили в Старорусскую ЦРБ. Эта авария была зарегистрирована в 16:10 на 132 км дороги «Яжелбицы – Демянск – Залучье – Старая Русса– Сольцы» в Старорусском районе.

Позднее, в 17:00, в деревне Мельник Мошенского района с управлением не справился 60-летний водитель скутера, упав вместе с транспортом на проезжую часть. С ним на скутере была 46-летняя женщина. Ее бригада скорой помощи осмотрела на месте происшествия. Возрастной скутерист отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

«53 новости» писали и о других ДТП, в том числе со смертельным исходом, которые случились с пятницы по воскресенье. Причем в пятницу автоинспекторы зарегистрировали только один дорожный инцидент с пострадавшим, но водитель скрылся с места происшествия.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.