В Боровичском районе из-за пьяного водителя пострадала девочка

В Боровичском районе из-за пьяного водителя пострадала девочка

В региональной Госавтоинспекции сообщили о ДТП, которые случились за трое суток – с пятницы по воскресенье. Всего за эти дни произошло шесть аварий с пострадавшими.

«53 новости» ранее сообщали о смертельных авариях 11 мая в Чудовском районе, где погибли мотоциклист и его пассажир, и 12 мая в Окуловском районе на трассе М-11. В пресс-службе областного УГИБДД рассказали подробности случившегося: там на 436 км 29-летний водитель грузовика «Вольво FH 460» с полуприцепом наехал на стоящий легковой автомобиль «Хендай Санта Фе». В результате 69-летний мужчина, пассажир «Хендая» скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В субботу, 11 мая, в регионе случилось ДТП по вине нетрезвого водителя. Инцидент произошел на 192 км дороги «Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино –Боровичи» в Боровичском районе в 15:17. Пьяный 40-летний водитель «ВАЗ-217230» выехал на встречку и столкнулся с «Ниссан Икс-Трейл» (на фото). Из-за этого пострадала 14-летняя девочка, которая находилась в автомобиле «Ниссан». С черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга ее доставили в Боровичскую ЦРБ.

Напомним, 10 мая, в Батецком районе неизвестный водитель сбил пешехода. Ведется розыск.

Фото: группа «ВКонтакте» «Боровичи — самое интересное для вас!».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.