Новгородский «Электрон» не оставил шансов сопернику

Новгородский «Электрон» не оставил шансов сопернику

Сегодня, 12 мая, футболисты новгородского «Электрона» сыграли свой первый матч в рамках Чемпионата Великого Новгорода против боровичского «Мстатора».

В первом тайме команды показывали примерно равную игру. Сначала Никита Белов вывел «Электрон» вперёд после точного удара с 11-метровой, но ещё до перерыва игрок «Мстатора» сумел вернуть на табло равенство в счёте.

Тем не менее, ничья в этом матче не устраивала подопечных Анатолия Романовича. Благодаря ещё одному голу Никиты Белова и дублю Михаила Гудкова новгородская команда смогла одержать уверенную победу со счётом 4:1.

Свой следующий поединок в рамках Чемпионата Великого Новгорода игроки «Электрона» проведут уже в следующую субботу — 18 мая. Соперником новгородского клуба станет «Смена» из Окуловки.

К слову, футболисты «Смены» также уже провели свой первый матч чемпионата против «Водоканала» (Великий Новгород). Поединок завершился с нетипичным для футбола счётом — 10:2 в пользу новгородцев.

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода.

Комментарии

а был ли соперник?
05:53 13.05.2019

Электрон позиционирует себя сборной области.
Играл с командой района. Это не соперник, это другой уровень.
Если 25 мая игры чемпионата ЛенОбл начнутся,
в чем есть сомнения, то первая игра на выезде с крепким середняком Выборгом покажет на что команда способна.
Но надо учитывать — чемпионат ЛенОбл 2019 не входя в организацию из состава РФС, не является официальным соревнованием 5-го дивизиона РФ — такой может но не проводит ФФЛО (как не проводит его и Новгородская федерация футбола).
Соперники там встречаются крепкие, но войдя в конфликт с ФФЛО, и существуя сами по себе — превратились в самостоятельное первенство водокачки — нечто вроде ПИФЛа (Петербургской Интернет-лиги) — где свои правила и свои законы.
Никто не контролирует? Так и до форматов 8х8,7х7,6х6 опуститься недалеко…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.