На новгородском экстрим-фестивале «Горячие головы» появилось нововведение

На новгородском экстрим-фестивале «Горячие головы» появилось нововведение

В Новгородской области 13 июля снова пройдёт экстрим-фестиваль «Горячие головы». Участники и зрители праздника объединятся под флагом здорового образа жизни в деревне Старое Ракомо.

В программе заявлено несколько соревнований. Гонка с препятствиями пройдёт в формате индивидуального и командного забега. Нововведением в этом году стало то, что организаторы собирают и рандомные команды для тех, кто не может самостоятельно собраться в группу. Записаться на участие в гонке можно в группе «ВКонтакте».

Кроме того, на фестивале пройдёт пейнтбольный спортивный турнир, соревнования по функциональному многоборью. А также на территории будут организованы тренинговый военно-полевой сектор, выставка военного оружия и детская зона. Будет приз за лучший костюм.

Комментарии

Ракомо
22:01 12.05.2019

Вадим молодец жги мы ждём лучший спортцентр Новгородсого роена и области Спасибо всем кто приложил руку .Поверил в идею и дал зелёный свет.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.