Фигуристка Евгения Медведева: «Я уже прыгаю и боли почти не чувствую»

Фигуристка Евгения Медведева: «Я уже прыгаю и боли почти не чувствую»

Российская фигуристка, двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева рассказала о дальнейших планах по подготовке к новому сезону.

По ее словам, выучить четверной сальхов — это главная цель, сообщает Figure Skaters Online.

Евгения Медведева также поведала о состоянии здоровья после травмы, которую она получила во время Чемпионата мира по фигурному катанию.

«Я буду учить четверной сальхов, как только восстановлюсь после травмы. Восстановление идет хорошо, я уже прыгаю и боли почти не чувствую. Но пока стараюсь много не прыгать, хотя уже восстановила все свои прыжки и каскады», — пояснила фигуристка.

Напомним, Евгения Медведева говорила о своем желании учить четверные прыжки и ранее. Но тогда она не заявляла, какой точно элемент ультра-си она будет разучивать. Также «53 новости» рассказывали о том, какую музыку выбрала спортсменка для короткой программы.

Фото: Instagram Евгении Медведевой. 

Комментарии

Просвещение
01:39 10.05.2019

Очень рады хорошим новостям.Успехов,Женя!Мы тебя любим и ждем.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.