Травма малыша из Крестец оказалась неопасной для жизни, но следком проверит обстоятельства ЧП

Травма малыша из Крестец оказалась неопасной для жизни, но следком проверит обстоятельства ЧП

Валдайский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Новгородской области проводит доследственную проверку по признакам уголовного преступления — оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Напомним, в поселке Крестцы Новгородской области упало дерево на детей, которые играли на батуте. По предварительным данным, трехлетний ребёнок получил травму головы.

Предварительно следствие установило, что дерево упало из-за усилившегося ветра. На батуте находилось пять детей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как прокомментировали «53 новостям» в региональном минздраве, ребенка обследовали специалисты Новгородской детской областной больницы. Они обнаружили, что серьезной травмы у ребенка, к счастью, нет. Врачи и родители мальчика обсудили его состояние и пришли к выводу, что госпитализация не требуется. Сейчас ребенок вернулся домой.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.