В Крестцах дерево рухнуло на батут с детьми. Госпитализирован трехлетний малыш

В Крестцах дерево рухнуло на батут с детьми. Госпитализирован трехлетний малыш

Сегодня утром, 9 мая, в центре поселка Крестцы Новгородской области упало дерево на батут с игравшими на нем детьми. Ребята на надувной конструкции сумели сориентироваться за секунды и бежали из-под падавшего дерева, отделавшись царапинами и ссадинами. Однако один ребенок — трехлетний мальчик, получил травмы.

sxU5lJHWiQM

Все это произошло во время шествия Бессмертного полка, и, к счастью, рядом оказалось много мужчин. Они сумели высвободить малыша от рухнувшего дерева. Мальчик был немедленно госпитализирован и его увезли на машине скорой помощи в Новгородскую детскую областную больницу. Сопровождать ребенка взялся глава района Сергей Яковлев. Он же проверит, почему опасное дерево оказалось рядом с батутом. По последним данным, мальчик пока останется в больнице.

Напомним, 22 марта 2018 года в деревне Травково Боровичского района погибла семилетняя девочка из-за спиленного и упавшего на нее дерева.

zUFoYfLBFtg

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.