Андрей Никитин и Елена Писарева: «История не терпит сослагательного наклонения»

Андрей Никитин и Елена Писарева: «История не терпит сослагательного наклонения»

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин и председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева обратились с поздравлением в День Победы к жителям Новгородской области. В нем говорится: «История не терпит сослагательного наклонения. 74 года назад Красная Армия поставила точку в войне, которая унесла десятки миллионов жизней. Этот факт незыблем, несмотря на попытки объявить Великую Отечественную «большим мифом» советского времени.

9 мая для нас всегда будет днем памяти о героизме всего народа и каждого жителя страны. И он всегда будет днем скорби о погибших воинах и мирных жителях, не испугавшихся агрессора и не преклонивших перед ним колени. День Победы — это то, что объединяет нас и помогает двигаться вперед, развивать и укреплять нашу великую Россию, 74 года назад, сегодня и, не сомневаемся, в будущем.

Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла, всем, кто приближал этот светлый день! Крепкого вам здоровья, счастливых и долгих лет жизни! Мира и добра всем жителям Новгородской области! С праздником! С Днём Великой Победы!»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.