Девушка заявила о желании провести бой с Хабибом Нурмагомедовым

Девушка заявила о желании провести бой с Хабибом Нурмагомедовым

Выступающая в MMA двукратная олимпийская чемпионка по дзюдо Кайла Харрисон заявила, что готова провести бой против Хабиба Нурмагомедова

«Могу ли я побить Хабиба? Думаю, я бы победила его в дзюдо. 100 процентов. Да, я бы победила Хабиба», — сообщает слова американки портал Sportbox.ru.

Знает ли об этом заявлении сам Нурмагомедов? Возможно. Но вряд ли в данный момент это ему интересно. Скорее всего, все мысли спортсмена сконцентрированы на подготовке к бою против американца Дастина Порье, который пройдёт 7 сентября 2019 года в рамках турнира UFC 242.

Напомним, что сейчас Нурмагомедов отбывает девятимесячную дисквалификацию, которая была назначена ему Атлетической комиссией Невады за потасовку после боя с Конором Макгрегором. К слову, это наказание могло быть отменено, если бы Хабиб не отказался от съемок в социальной рекламе, направленной против хулиганства.

Ранее наше издание писало о появлении в интернете редкой фотографии Нурмагомедова, которую опубликовал его менеджер Али Абдельазиз.

Фото: mmafury.com

Комментарии

Малышева Татьяна Петровна
11:25 09.05.2019

Хабиб хорошо воспитан и прежде всего джентльмен,а потом спортсмен.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.