Адвокат рассказал о планах Мамаева после выхода на свободу

Адвокат рассказал о планах Мамаева после выхода на свободу

Напомним, 8 мая, Пресненский суд Москвы назначил Александру Кокорину наказание в виде года и шести месяцев лишения свободы в колонии общего режима, а Павлу Мамаеву — год и пять месяцев лишения свободы в колонии общего режима.

Адвокат полузащитника «Краснодара» Игорь Бушманов заявил о том, что его подзащитный планирует возобновить футбольную карьеру после выхода на свободу.

«Все слышали, что фактически суд согласился с предложением меры наказания, о которой просил гособвинитель. По сути, приговор смягчили, но суд сам определяет вид и меру наказания, поэтому избрал такие сроки. Мы считаем, что несправедливо было вменять нам 213-ю статью. Павел стоически воспринимает все решения суда, 13 числа мы с ним увидимся и будем решать.В настоящее время он является игроком «Краснодара». Далее, независимо от решения клуба, он намерен продолжать спортивную карьеру. В СИЗО он поддерживает форму», — передаёт слова Бушманова «Чемпионат».

Напомним, что сразу после ареста Мамаева в октябре прошлого года руководство «Краснодара» отстранило его от работы и перестало начислять ему зарплату.

Несмотря на то, что контракт с клубом у Мамаева рассчитан до 31 декабря, не исключено, что команда захочет досрочно расторгнуть его уже этим летом, после чего спортсмен станет свободным агентом.

Ранее наше издание писало о Карене Григоряне, который рассказал о том, как происходила драка Мамаева с водителем Первого канала.

Фото: regnum.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.