Сегодня вечером новгородские фанаты обсудят 4 серию финального сезона «Игры престолов»

Сегодня вечером новгородские фанаты обсудят 4 серию финального сезона «Игры престолов»

Новгородские фанаты продолжают выяснять, каким будет финал последнего сезона, и кто главный претендент на железный трон. По вторникам, после выхода каждой серии восьмого сезона, новгородцы в режиме онлайн на интернет-площадках «Новгородского областного телевидения» обсуждают итоги серии и строят прогнозы на будущее.

Четвертая серия финального сезона уже вышла, и сегодня в 21:20 состоится очередной сбор местных экспертов. В группах «ВКонтакте»«Фейсбуке» и на канале «Ютуб»», а также на нашем сайте можно принять участие в обсуждении. Например, того как появился на пиршественном столе в Винтерфелле стаканчик из всемирно известной сети кофеен.

mobE hRN1Zk

Напомним, ранее «53 новости» рассказывали, что сценаристы «Игры престолов» отказались говорить, увидят ли еще раз зрители Белых Ходоков.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.