156 дворовых и общественных территорий благоустроят в Новгородской области

156 дворовых и общественных территорий благоустроят в Новгородской области

В этом году в 25 населённых пунктах Новгородчины проведут работы по благоустройству в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области». 

Об этом сообщает пресс-центр првительства области со ссылкой на региональное министерство жилищно-коммунального хозяйства.

Для благоустройства дворовых территорий, участвующих в проекте, уже определили подрядчиков. В двух дворах в Великом Новгороде они приступили к работе. Всего за этот год приведут в порядок 121 двор.

Для благоустройства 35 общественных территорий подрядчиков ещё только предстоит определить. Контракты должны быть заключены до 1 июля 2019 года.

«Выполнение работ по благоустройству дворовых и общественных территорий планируется весной – осенью 2019 года при благоприятных погодных условиях», – подчеркнули в министерстве.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.