Обвинение запросило реальные сроки для Кокорина и Мамаева

Обвинение запросило реальные сроки для Кокорина и Мамаева

Сегодня, 6 мая, на очередном заседании в Пресненском суде Москвы сторона обвинения попросила назначить российским футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву реальные сроки наказания. 

Мамаев может получить один год и пять месяцев колонии, а Кокорин — полтора года колонии общего режима. Год и пять месяцев колонии обвинение запросило и для брата Кокорина Кирилла, а также для знакомого спортсменов Александра Протасовицкого.

Стоит отметить, что в конце апреля адвокат Кирилла Кокорина Вячеслав Барик заявлял, что, скорее всего, обвинение может потребовать для футболистов пять лет лишения свободы.

Павел Мамаев, Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и Александр Протасовицкий находятся в СИЗО за участие сразу в двух драках, произошедших 8 октября 2018 года в Москве. Их обвиняют в избиении Виталия Соловчука — водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой и чиновника минпромторга РФ Дениса Пака.

Ранее наше издание писало про осмотр Александра Кокорина врачом питерского «Зенита». Специалист заявил о возможной атрофии мышц на ногах спортсмена.

Фото: vestikavkaza.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.