Андрей Никитин и Елена Писарева выразили соболезнования родным погибших в авиакатастрофе в Шереметьеве

Андрей Никитин и Елена Писарева выразили соболезнования родным погибших в авиакатастрофе в Шереметьеве

Вчера, 5 мая, в столичном аэропорту «Шереметьево» совершил жесткую посадку самолет, который следовал из Москвы в Мурманск. Жертвами авиакатастрофы, по сообщению Следственного комитета РФ, стали 41 человек. 33 пассажирам и четырем членам экипажа удалось спастись. В Мурманской области объявлен трехдневный траур.

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин и председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева выразили соболезнование в связи с трагедией.

«От имени жителей Новгородской области и от себя лично выражаем глубокие соболезнования в связи с трагедией в московском аэропорту «Шереметьево», в результате которой погиб 41 человек. Это невосполнимая утрата и мы скорбим вместе с вами, родными и близкими погибших. Передавайте им наши слова сочувствия и поддержки», — говорится в телеграмме, направленной на имя временно исполняющего обязанности губернатора Мурманской области Андрея Чибиса.

По сообщениям информационных агентств, после трагедии в аэропорту «Шереметьево» Следственный комитет возбудил уголовное дело. По поручению председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, будет создана государственная комиссия по расследованию происшествия. Также будут проверены компания «Аэрофлот», аэропорт «Шереметьево» и Государственная корпорация по организации воздушного движения.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.