В Великом Новгороде состоится большой футбольный праздник

В Великом Новгороде состоится большой футбольный праздник

Завтра, в воскресенье, 5 мая, на стадионе «Волна» состоится турнир открытия футбольного сезона в Великом Новгороде.

В соревнованях примут участие такие футбольные клубы, как «Водоканал» (Великий Новгород), «Молога» (Пестово), «Смена» (Окуловка) и «Ангола» (иностранные студенты).

В первом матче, который начнётся в 13:00, футболисты «Анголы» сыграют против «Смены». Уже через час, в 14:00, друг с другом встретятся «Водоканал» и «Молога». Завершится праздник поединком за бронзовые медали турнира в 15:00, а также финальным матчем в 16:00.

Напомним, наше издание ранее рассказывало о том, что в этот же день, 5 мая, футболисты новгородского «Электрона» на домашнем стадионе проведут первый контрольный матч против «Волхова» из одноименного города. Он состоится в 14:00.

Этот поединок станет первым для подопечных Анатолия Романовича после выступления команды на «Кубке Чемпионов-2019». На турнире наша команда дважды потерпела поражение на групповом этапе, после чего с разгромным счётом уступила калининградской «Балтике» в матче за пятое место.

Фото: readpress.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.