ТАСС: создатель приложения LinguaLeo сознался в убийстве cестры

ТАСС: создатель приложения LinguaLeo сознался в убийстве cестры

Популярный сервис для изучения английского языка LinguaLeo хорошо знаком и многим новгородцам. Однако сегодня это название прозвучало в криминальной хронике.

Федеральные СМИ сообщают о том, что создатель LinguaLeo Айнур Абдулнасыров сознался в убийстве сестры.

Об убийстве женщины в Дюртюлинском районе Башкортостана говорится на сайте управления Следственного комитета по Республике. Однако в официальном сообщении не называют имени 34-летнего мужчины, которого обвиняют в этом преступлении. Его уточнил в правоохранительных органах ТАСС.

Преступление произошло вчера, 2 мая, в частном доме в селе Дюртюли. Тело убитой 47-летней дочери обнаружила её мать, когда вернулась домой. Она же и вызвала полицию. Следователи выяснили, что обвиняемый поссорился с сестрой и несколько раз ударил её ножом. Сестра скончалась на месте. Обвиняемый скрываться от правоохранителей не стал и сознался в содеянном.

По данным РЕН ТВ, мужчина нанес сестре не менее семи ударов. Телеканал также сообщает, что сестра первой набросилась на брата: якобы она много лет страдала шизофренией, а в последнее время болезнь обострилась, поэтому женщина могла вести себя агрессивно. 

Фото: соцсети

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.