В Псковской области ищут очевидцев резонансного ДТП с велосипедистами

В Псковской области ищут очевидцев резонансного ДТП с велосипедистами

В Псковской области следствие устанавливает очевидцев аварии, которая произошла еще в апреле. Об этом сообщается на сайте полиции соседнего региона.

Это случилось 19 апреля в 19.40. Пожилой водитель (мужчина 1948 года рождения) ехал на автомобиле «Опель Астра» в направлении Пскова по дороге Псков – Изборск – граница с Эстонией. На 12-ом километре трассы, возле деревни Моглино в Псковском районе, он не справился с управлением и врезался в четырех велосипедистов, которые двигались в попутном направлении. Пострадали двое, их оперативно доставили в областную больницу.

Как рассказала на днях Псковская лента новостей, родные одного из велосипедистов обратились за помощью к губернатору Михаилу Ведерникову. Их родственник Сергей Блинов получил наиболее серьезные травмы и находится в коме. На сайте главы региона семья попросила Ведерникова взять расследование ДТП под свой личный контроль и помочь перевести пострадавшего в клинику Москвы или Санкт-Петербурга.

Однако, как сообшает портал «ВЛуки.ру» со ссылкой на областную администрацию, на данный момент мужчина нетранспортабелен.

Полиция просит очевидцев оказать содействие следствию и позвонить по телефонам 8 (8112) 593-327, 676-872 или обратиться по адресу: Псковская область, Псковский район, деревня Уграда, дом №19, ОМВД России по Псковскому району, кабинет 26.

Фото: vluki.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.