Мальчику из Мошенского района поможет «Велодоктор»

Мальчику из Мошенского района поможет «Велодоктор»

Во время рабочей поездки в Мошенской район председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева встретилась с многодетной семьей Тумаевых, в которой воспитываются трое детей.

Старшему из них, Эмильхану, Елена Владимировна подарила ортопедический велосипед, необходимый мальчику в соответствии с медицинскими показаниями.

Мальчик рассказал, что учится в седьмом классе, а в свободное время любит кататься на велосипеде, однако прежний пришел в негодность.

Новый специализированный «Велодоктор» поможет ребенку в развитии мышц и поддержании общего тонуса.

«Надеюсь, что этот велосипед поможет Эмильхану в реабилитации, поможет поправлять здоровье. Глядя на вас, искренне верю, что у вас все получится», — обратилась Елена Писарева к маме мальчика Наталье Владимировне.

Напомним, в этот же день, 30 апреля Елена Писарева посетила с рабочим визитом Хвойнинский район.

Ранее «53 новости» сообщали, что 24-26 апреля в Новгородской области состоялся III региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс — 2019».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.