Добровольцы в поисках утонувшего в Хвойной мальчика обследуют лесной массив

Добровольцы в поисках утонувшего в Хвойной мальчика обследуют лесной массив

Сегодня, 1 мая, в 09:00 в поселке Хвойная Новгородской области добровольцы со многих районов собираются вместе, чтобы найти тело утонувшего мальчика.

Планируется, что волонтеры обследуют прибрежную территорию и территорию близлежащего лесного массива, поскольку поиски на воде не дали результатов. С собой жители возьмут собак, чтобы они также помогали в поисках ребенка. 

Посты с просьбой о помощи родственники погибшего и просто неравнодушные люди распространяют во всех районных группах в социальных сетях, потому что в данном случае важна помощь каждого человека.

Напомним, 25 апреля в поселке Хвойная мальчик 2010 года рождения, возвращаясь из школы, утонул в реке Песь. Его тело унесло течением. Сегодня — пятый день поисков. О гибели ребёнка рассказал очевидец.

В поисках также участвуют новгородский Облводобъект, администрация поселения, МЧС, полиция.

Комментарии

Гость
08:16 01.05.2019

Помоги Господи найти ребенка

Олег
10:55 01.05.2019

Вспомните произведения М.Твена. Как там обнаруживали тела утонувших в Мисиссиппи. Пароход, идя по фарватеру, стрелял из пушки над водой, чтобы тело всплыло.
Не призываю делать тоже самое, но напрасно искать сейчас тело. Оно само всплывёт попозже…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.