Журналист Людмила Александрова победила в федеральном конкурсе ОНФ

Журналист Людмила Александрова победила в федеральном конкурсе ОНФ

Оргкомитет V Всероссийского журналистского конкурса ОНФ «Правда и справедливость» объявил имена лауреатов 2019 года.

Среди них – новгородский журналист Людмила Александрова, известная зрителям по острым репортажам Новгородского областного телевидения и прошлогоднему ТВ-проекту «Колокольня».

Жюри оценило работы Людмилы Александровой, о которых наше издание рассказывало в 2018 году.

Сейчас Людмила Александрова работает на телеканале «360».

pravda i spravedlivost nЭта случай, когда «участники бытового конфликта в Новгороде встретили съемочную группу НТ с кулаками», а также боровичская история о школьниках из поселка Прогресс, которые были вынуждены замерзать по пути в школу. Но после вмешательства съемочной группы телеканала НТ история обрела новый поворот. Спустя несколько месяцев специальный школьный автобус всё-таки выделили детям из поселка Прогресс, о чем телекомпания сообщила в своем эфире.

Лучших журналистов со всей страны соберут с 14 по 16 мая на Медиафоруме в Сочи, где станут известны победители. Стоит отметить, что на суд жюри были присланы проблемные сюжеты от 14 представителей различных региональных СМИ.

Мы желаем новгородке удачи и будем следить за итогами майского медиафорума. Отметим, что участниками этого конкурса в стране стали около 2,5 тысяч представителей региональных печатных и электронных СМИ, теле-радиокомпаний, а также блогеры из 85 субъектов страны. Они представили на конкурс порядка 6 тысяч острых проблемных материалов.

Zanri

Комментарии

Олег
10:48 01.05.2019

Людмила — пример неординарной журналистки. Успехов и успехов в деле покорения профессиональны вершин!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.