В ДТП у администрации в Боровичах пострадали две женщины

В ДТП у администрации в Боровичах пострадали две женщины

Вчера, 29 апреля, региональная Госавтоинспекция зарегистрировала несколько ДТП с пострадавшими. Одно из них случилось в Боровичах на улице Коммунарной. Судя по фотографии, которую предоставила пресс-служба областного УГИБДД, авария произошла возле здания администрации.

В 15:40 женщина 37 лет за рулем «Хендая Элантра» столкнулась с автобусом «ПАЗ» из-за того, что не предоставила преимущество в движении. В результате пострадали две пассажирки общественного транспорта. 22-летнюю девушку доставили в Боровичскую ЦРБ, а женщину 53 лет с телесными повреждениями бригада скорой помощи осмотрела на месте происшествия.

ts6yk1oHv4EВечером в 21:15 на проспекте Корсунова в Великом Новгороде 40-летний водитель «Лифана» сбил пешехода. 31-летний мужчина шел по нерегулируемому пешеходному переходу. Медики осмотрели пострадавшего на месте.

Утром 29 апреля в 6:00 ДТП случилось на 400 км М-11 в Окуловском районе, где 25-летний водитель «Вольво FH-12» не справился с управлением. Он наехал на металлическое барьерное ограждение, после чего съехал в кювет. С сотрясением мозга его доставили в Боровичскую ЦРБ.

Вчера случилось еще одно ДТП, в котором погиб водитель ВАЗа.

Фото 1 предоставлено пресс-службой УГИБДД по Новгородской области, фото 2: группа «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.