За три дня три человека пострадали в трех ДТП на новгородских дорогах

За три дня три человека пострадали в трех ДТП на новгородских дорогах

С 26 по 28 апреля в Новгородской области зарегистрировали три ДТП с пострадавшими.

Первое произошло 26 апреля в областном центре на проспекте Корсунова в 23:20. В это позднее время 44-летний мужчина выбежал на проезжую часть в неположенном месте, да еще и перед автомобилями. Он попал под колеса «Рено Логан», которым управлял 28-летний водитель.

У рискового пешехода – политравма. Его отвезли в областную больницу.

Ранним утром 27 апреля произошла авария на трассе М-11 в Окуловском районе. В 05:45 на 466 километре 38-летний водитель «Фольксваген Поло» не справился с управлением и врезался в металлическое барьерное ограждение. В результате пострадала 23-летняя девушка-пассажир, у неё сотрясение головного мозга. Девушку доставили в областную больницу. 

В воскресенье, 28 апреля, автоледи попала в аварию на 40-м километре автодороги «Красные Станки – Великий Новгород» в Новгородском районе. Это произошло в 15.20. За рулем «Лады Калины» находилась 34-летняя женщина водитель. Она не предоставила преимущество, а в итоге столкнулась с «Хендай Солярис». У автоледи черепно-мозговая травма.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.