Смотрите в эфире НТ праздничное Пасхальное богослужение из Софийского собора

Смотрите в эфире НТ праздничное Пасхальное богослужение из Софийского собора

Сегодня в 23:00 в эфире Новгородского областного телевидения начнется прямая трансляция праздничного Пасхального богослужения из Софийского собора.

Возглавит богослужение митрополит Лев.

Событие прокомментирует клирик церкви апостола Филиппа, преподаватель Новгородского духовного училища протоиерей Александр Гринь.

Пасхальное богослужение состоит из трех частей: Полунощницы, которая начнётся в 23:30, Пасхальной заутрени, которая начнётся в 00:00 с крестного хода вокруг собора, и Литургии. О каждой из частей богослужения, а также о празднике Пасхи подробно расскажет отец Александр Гринь.

Во время прямой трансляции зрители увидят специальные репортажи, подготовленные руководителем программы «София» Наталией Михединой.

Пасхальное богослужение будет транслироваться в группах Новгородского областного телевидения, «53 новостей», а также на нашем сайте.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.