Борьба для «Электрона» на «Кубке Чемпионов» ещё не закончена

Борьба для «Электрона» на «Кубке Чемпионов» ещё не закончена

Сегодня, 26 апреля, футболисты новгородского «Электрона» проиграли «Череповцу» в рамках очередного матча группового этапа «Кубка Чемпионов-2019».

Ключевой момент поединка наступил в середине первого тайма, когда с поля был удален игрок «Электрона» Михаил Гудков. После этого нашим соперникам удалось провести несколько хороших атак, одна из которых завершилась голом в раздевалку. Во втором тайме подопечные Анатолия Романовича пытались вернуть равенство в счёте, но, к сожалению, соперник оказался сильнее. Уже в добавленное время «Череповец» забил второй гол в наши ворота и установил окончательный счёт встречи — 0:2.

Это поражение лишило «Электрон» шансов на борьбу за медали. Тем не менее, уже завтра, 27 апреля, в 15:40 наша команда сыграет против «Балтики-м» (Калининград) за возможность занять пятое место на турнире.

Узнать информацию об остальных матчах финального дня «Кубка Чемпионов» можно в официальной группе футбольного клуба «Электрон» «ВКонтакте».

Напомним, что ранее наше издание писало о матче «Балтики» против «Карельского окатыша», в котором калининградцам удалось одержать победу со счётом 13:1.

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.