Евгения Медведева исполнила каскад из тройных прыжков впервые после травмы

Евгения Медведева исполнила каскад из тройных прыжков впервые после травмы

Фигуристка, двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева поделилась со своими подписчиками видео в историях Instagram, на котором она исполняет каскад из тройного риттбергера и тройного тулупа.

Хейтеры спортсменки хотят спросить, где же четверные прыжки, которые обещала разучивать Евгения Медведева, однако это первые тренировки фигуристки после перерыва из-за травмы.

Как выяснилось, в первые дни после чемпионата мира Евгения Медведева исполняла произвольную программу на соревнованиях с травмой бедра. К счастью, оказалось, что это было лишь растяжение, но исполнять сложные элементы Евгении было отнюдь не так-то просто. Ей запретили прыгать на протяжении трех недель, поэтому и программы, с которыми она выступала на ледовых шоу в Японии ограничивались красивыми элементами и эффектным скольжением.

Сейчас Евгения восстановилась и начала подготавливаться к новому сезону. Напомним, недавно она представила музыку для короткой программы.

Актуальные новости фигурного катания можно прочесть по ссылке.

Комментарии

Просвещение
10:49 26.04.2019

Молодец,Женька!Рады,что восстановилась!Только не торопись, пожалуйста, ради того чтобы доказать кому то что то. Береги свои ножки.

Сергей
16:21 26.04.2019

К таким травмам Медведевой уже привыкли.

ирина
19:05 26.04.2019

Дай Господи Жене здоровья и все у нее получится!

Георгий
11:43 27.04.2019

Женька, не каждому в 19 лет дается покорять не только высоты в профессии, но и высоты в человеческих отношениях. Несмотря на тяжелейшие испытания и откровенно враждебное к тебе отношение многих и многих людей, ты не только не сломалась, а доказала всем, что можно оставаться не просто человеком, но и ,,человеческим гением».

Тамара
11:16 03.05.2019

С БОГОМ ! ЖЕНЯ !

Тамара
08:22 03.07.2019

без страха и упрека! Дорогой наш человечек в добрый путь к новым достижениям !

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.