Александр Кокорин рассказал, почему ударил Пака стулом

Александр Кокорин рассказал, почему ударил Пака стулом

Сегодня, 25 апреля, в Пресненском суде Москвы продолжается очередное слушание по делу братьев Кокориных, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого.

Нападающий питерского «Зенита» рассказал о том, как произошла потасовка между ним и чиновником минпромторга Денисом Паком. По словам футболиста, он уже хотел уходить из кафе, но вернулся, когда услышал оскорбления в адрес своего брата.

«Я стоял с Сашей (Протасовицким) и потихоньку начал подходить к выходу. Но тут я услышал слова оскорбления в адрес своего брата. Взяв стул, я подошел к Паку и спросил у него, кому он это сказал. Он ответил, что мне. Это был секундный момент. Я попал ему по руке, затем Кирилл (младший брат Кокорина) ударил ему по щеке. Потом подошел персонал. Они хотели выяснить, что случилось», — передает слова Кокорина «Российская газета».

В свою очередь, Пак ранее в суде рассказал другую версию произошедшего. По мнению чиновника, Кокорин бил его стулом по голове, чтобы нанести максимальный вред здоровью, а, возможно, даже убить.

Павел Мамаев, Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и Александр Протасовицкий находятся в СИЗО за участие сразу в двух драках, произошедших 8 октября 2018 года в Москве. Их обвиняют в избиении Виталия Соловчука, водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой и чиновника минпромторга РФ Дениса Пака.

Ранее наше издание писало про неожиданное исчезновение Александры Поздникавене, которая является важным свидетелем по делу драки футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с водителем одной из ведущих Первого канала Виталием Соловчуком.

Фото: iz.ru

Комментарии

Вася
17:59 25.04.2019

Круто

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.