«Новгородские ведомости» проводят акцию «Подпиши ветерана»

«Новгородские ведомости» проводят акцию «Подпиши ветерана»

PodpishietГазета «Новгородские ведомости» объявляет о начале благотворительной акции «Подпиши ветерана», посвященной 74-летию Победы в Великой Отечественной войне. Принять участие в добром деле может каждый неравнодушный житель города Великий Новгород и Новгородской области. Вы можете сделать подарок в виде подписки на газету «Новгородские ведомости» ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, узникам фашистских концлагерей, тем, кто был ребёнком в годы войны.

Подписку можно оформить в любом почтовом отделении на конкретного ветерана (ветеранов) или обратиться в редакцию газеты «Новгородские ведомости» по телефону 97-40-32 за информацией в выборе ветерана для подписки.

Списки ветеранов, нуждающихся в благотворительной подписке, предоставлены Новгородским областным советом ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и Новгородской городской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Стоимость подписки в редакции: 390,00 (получение газеты в редакции)

Подписка на почте с доставкой на дом: 749,40

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.