Екатерину Красновидову приглашают на работу в «Новгородский водоканал»

Екатерину Красновидову приглашают на работу в «Новгородский водоканал»

Об этом сегодня на заседании Думы Великого Новгорода сообщил руководитель муниципального предприятия Сергей Золотарев.

Депутаты обсуждали три кандидатуры для награждения знаком «За заслуги перед Великим Новгородом». И, надо сказать, обсуждение проходило не гладко… Так, Совет мэров не поддержал кандидатуру юбиляра этого года, директора СДЮСШОР «Манеж» Дмитрия Трофимова, Анна Черепанова высказалась против награждения чиновников после объявления кандидатуры бывшего вице-мэра Екатерины Красновидовой.

Третьим кандидатом на награждение стал Владимир Стеблецов – тренер-преподаватель спортивного интерната «Спарта». По нему споров не было.

Анна Черепанова поинтересовалась, не работает ли сейчас Екатерина Красновидова в «Новгородском водоканале». Сергей Золотарев ответил, что сейчас Екатерина Викторовна там не работает, однако есть такие планы, ей сделали предложение. Для неё создадут новую должность – в этом есть потребность, так как появились новые требования, пояснил Золотарев.

Напомним, Екатерина Красновидова много лет координировала в мэрии деятельность различных комитетов: финансов, комитета по социальным вопросам, по опеке и попечительству и других.

Голосование было тайным. В результате Трофимова и Стеблецова решили наградить, а Красновидовой не хватило голосов. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.