Новгородский «Электрон» одержал первую победу в новом сезоне

Вчера, 24 апреля, футболисты новгородского «Электрона» обыграли команду спортивной школы «Ленинградец» со счётом 3:1 в рамках второго матча «Кубка Чемпионов-2019».

Счёт в поединке был открыт только в начале второго тайма. Сначала Никита Белов реализовал пенальти, но уже в следующей атаке «Ленинградец» сумел вернуть на табло равенство в счёте. Однако терять очки «Электрон» был не намерен, и через несколько минут Павел Зимин вновь вывел нашу команду вперёд. В конце встречи Михаил Гудков забил третий мяч и установил окончательный счёт – 3:1.

Следующий матч в рамках «Кубка Чемпионов-2019» футболисты новгородского «Электрона» проведут уже завтра, 26 апреля. Подопечные Анатолия Романовича сыграют против «Череповца».

Напомним, что групповые матчи турнира проходят с 23 по 26 апреля. В последний день соревнований состоятся игры за призовые места, а также финальный поединок, в котором и будет определён обладатель кубка.

Узнать дополнительную информацию о расписании матчей «Кубка Чемпионов» можно в официальной группе футбольного клуба «Электрон» «ВКонтакте».