Министр госуправления Новгородской области призывает заявить о себе и идти во власть

Министр госуправления Новгородской области призывает заявить о себе и идти во власть

Завтра, 25 апреля, стартует второй конкурсный отбор в «Команду лидеров Новгородчины». Цель конкурса — выявление талантливых и перспективных управленческих кадров. В конечном счете, результатом должно стать укрепление кадрового резерва правительства Новгородской области. Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации с высшим образованием, со стажем работы на руководящих должностях не менее года. Возраст кандидатов — 25 до 47 лет.

Министр госуправления Новгородской области Илья Борцевич рассказал подробности о конкурсе:

— В этом году мы постарались максимально упростить процедуру подачи документов, и теперь на первоначальном этапе для участия в конкурсном отборе, достаточно заполнить анкету на сайте правительства области. Затем записать видеопрезентацию, пройти тестирование и оценку личностных и профессиональных качеств. Заключительным этапом станет индивидуальное собеседование с членами комиссии.

Резерв управленческих кадров будет формироваться с использованием различных методов оценки, которые позволят выявить сильные стороны кандидатов, их потенциал и возможности.

В состав конкурсной комиссии войдут руководители органов власти, независимые эксперты, представители профессиональных сообществ. Победители проекта получат предложения занять руководящие должности, будут включены в резерв управленческих кадров Новгородской области не только для правительства области, органов государственной власти, но и для госучреждений. Кроме того, все заполнившие анкету попадут в базу данных перспективных руководителей.

Уверен, что в Новгородской области живут и работают талантливые и профессиональные люди. Если у вас есть силы и желание работать на благо региона, принимайте участие в конкурсе. Пришло время заявить о себе!

Подробная информация о проекте размещена на портале правительства Новгородской области в разделе «Команда лидеров Новгородчины». Вопросы можно задавать по телефону (8162)731-450 или направив их на e-mail: novleader@novreg.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.