В интернете появилась редкая фотография Хабиба Нурмагомедова

В интернете появилась редкая фотография Хабиба Нурмагомедова

Али Абдельазиз, являющийся менеджером российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова, выложил в своём официальном аккаунте Instagram фотографию совсем юного спортсмена. 

«Настоящая молодая пушка никогда не меняется», — подписал фотографию Абдельазиз.

Habib 3

К слову, возможно, эту фотографию менеджер Нурмагомедова выложил не случайно. Дело в том, что недавно стало известно о предстоящем бое Хабиба против американца Дастина Пуарье, который должен состояться в сентябре.

На данный момент Хабиб не имеет права принимать участия в боях. Сейчас он отбывает девятимесячную дисквалификацию, которая была назначена ему Атлетической комиссией Невады за потасовку после боя с Конором Макгрегором в октябре прошлого года. К слову, это наказание могло быть отменено, если бы Хабиб не отказался от съемок в социальной рекламе, направленной против хулиганства.

Напомним, что ранее наше издание писало о разговоре Хабиба Нурмагомедова и Владимира Путина, который состоялся сразу же после победного боя россиянина с Конором Макгрегором.

Фото: №1 — 24.kz, №2 – аккаунт Али Абдельазиз в Instagram.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.