Фёдор Смолов пожертвовал крупную сумму новгородской «девушке-бабочке» Надежде Кузнецовой

Фёдор Смолов пожертвовал крупную сумму новгородской «девушке-бабочке» Надежде Кузнецовой

Жительница Великого Новгорода Надежда Кузнецова страдает редким неизлечимым генетическим заболеванием — буллезным эпидермолизом, при котором кожа становится такой же тонкой и хрупкой, как крыло бабочки.

Как уже рассказывало наше издание, сейчас Надежде требуется очередной этап необходимых обследований в Германии. Также ей нужно провести операцию по расширению пищевода. Ее уже делали три года назад, но у людей с этим диагнозом подобная процедура дает лишь временное улучшение, поэтому её приходится повторять через достаточно короткий промежуток времени. Помимо операции Надежду осмотрит дерматолог, и ей сделают УЗИ. Врач в Германии может только посмотреть на раны девушки и исключить пугающий диагноз – рак. Nadeshda

На данный момент необходимо до 3 мая собрать 15 тысяч евро. Сейчас сумма пожертвований составляет 1 055 047 рублей, остаётся собрать всего 201 353 рублей.

Самое интересное, что на днях крупную сумму на операцию Надежде пожертвовал футболист сборной России и московского «Локомотива» Фёдор Смолов. Те средства, которые он перевёл на лечение, смогли свести остаток по сбору практически к минимальной сумме.

«Мы верим, что общими усилиями закроем сбор в самые ближайшие дни. Время работает против нас. Но жизнь, вера и надежда в лучшее всегда складывается из множества ВОПРЕКИ! Мы любим жизнь и ценим ее, как никто другой!» — отмечают организатора сбора.

Если же и вы хотите помочь Надежде для того, чтобы она прошла жизненно важные обследования в Германии, то перечислить средства можно на сайте благотворительного фонда «Вера в Детство». Также отправить деньги можно и на карту самой девушки. Номер карты: 4276 4300 1911 1382. В сообщении следует прописать слово «Германия».

Фото: worldstadium.ru

Комментарии

Олег
15:37 24.04.2019

Федя молодец ?!

аноним
18:40 25.04.2019

в месяц получает лямов 10 где то. взял оплатил бы все лечение внатуре(((((

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.