Александр Розбаум и Юрий Бобрышев прокомментировали отчет губернатора о работе новгородского правительства

Александр Розбаум и Юрий Бобрышев прокомментировали отчет губернатора о работе новгородского правительства

Сегодня, 24 апреля, в рамках заседания Новгородской областной Думы глава региона Андрей Никитин выступил с отчетом о работе правительства за 2018 год. Он рассказал о ситуации в сфере здравоохранения, о ремонте дорог, о важности повышения качества питьевой воды и многом другом. Полную версию отчета можно посмотреть по ссылке.

Глава Старорусского района Александр Розбаум и заместитель председателя правительства Новгородской области Юрий Бобрышев прокомментировали отчет губернатора.

Rozbaum

По словам Александра Розбаума, для Старой Руссы очень важно, что Андрей Никитин упоминал район в планах на 2019 год. Глава района подчеркнул, что для муниципалитета это особенная ответственность.

«Мы отдельно благодарны принятому решению губернатора о выделении средств на ремонт улицы Бетховена. Для города 72 миллиона рублей — это беспрецедентная сумма. 6 мая определится потенциальный добросовестный подрядчик, и мы приступим к ремонту дороги, которая позволит объезжать центральную часть города. Затем мы приступим к ремонту центральных дорог», — отметил Александр Розбаум. А затем добавил: «Решения по дорогам ждали давно. Теперь мы должны доказать и показать, что вместе с региональной властью мы способны решать любые вопросы».

Bobrishev

Юрий Бобрышев подметил, что губернатор абсолютно уверен в том, что говорит, поскольку все его планы реализуются на сто процентов.

«Запланированные проекты Андрея Никитина, которые он декларировал год назад, выполнены на сто процентов. Он также уверенно говорил о перспективе. Без сомнения, программа, намеченная на 2019 год, также будет выполнена. Я ездил по районам и могу сказать — люди верят в то, что будет сделано в 2019-2021 годах, потому что 2017 и 2018 годы показали, слова губернатора не расходятся с делом», — пояснил заместитель председателя правительства.

Фото: Сергей Суфтин, кадры сюжета НТ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.