За сутки в Новгородской области произошло пять аварий с пострадавшими

За сутки в Новгородской области произошло пять аварий с пострадавшими

Вчера, 22 апреля, в Новгородской области автоинспекторы зарегистрировали пять ДТП, в которых пострадали люди. 

Утром, в 6:45, на улице Большой Санкт-Петербургской 55-летняя женщина за рулем «Лады Калина» на регулируемом перекрестке столкнулась с «Шевроле Ланос». В результате водителя «Лады» доставили в Новгородскую областную больницу с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.

Позднее, в 7:10, на на 73 км дороги «Великий Новгород – Псков» в Солецком районе 52-летний водитель «Рено Флюенс» выехал на «встречку» и врезался в «Хендай АФ-47434А».

Как сообщают в пресс-службе регионального УГИБДД, пострадала пассажир «Рено», женщина 58 лет. С сотрясением мозга она обратилась в Солецкую ЦРБ.

Авария произошла и в Новгородском районе на 11 км дороги «Великий Новгород – Нехино». Ее зарегистрировали в 11:40. 45-летний водитель грузовика «ЗИЛ» столкнулся с легковушкой «ВАЗ». В этом ДТП тоже пострадала пассажир: пожилую женщину из автомобиля «ВАЗ» доставили в Новгородскую областную больницу.

В 15:00 бригада скорой помощи и сотрудники ГИБДД отправились на улицу Нехинскую в Великом Новгороде. За рулем «Рено Логан» находился 81-летний мужчина, который столкнулся с автомобилем «Митсубиси» из-за того, что не предоставил ему преимущество в движении. Водителя «Рено» медики осмотрели на месте происшествия.

Вечером, в 18:15, ДТП снова случилось в Новгородском районе, уже на 2 км дороги «Великий Новгород – Сырково». Там в салоне автобуса «МАЗ» упала пенсионерка 78 лет, ее доставили в Новгородскую областную больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. За рулем общественного транспорта был 35-летний водитель.

Добавим, что за выходные, с 19 по 21 апреля, в регионе случилось меньше ДТП – три. Однако, к сожалению, одно из них оказалось смертельным.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.