Важный свидетель по делу Кокорина и Мамаева неожиданно исчез

Важный свидетель по делу Кокорина и Мамаева неожиданно исчез

Пресненский суд Москвы и сторона защиты не смогли найти Александру Поздникавене, которая является важным свидетелем по делу драки футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с водителем одной из ведущих Первого канала Виталием Соловчуком.

Несмотря на это адвокат Кокорина Андрей Ромашов не стал возражать, чтобы прокурор зачитал показания свидетельницы, которые она давала ранее на очной ставке.

«Я села в машину, которая стояла перед входом. Спросила у водителя: «Вы водитель Кокорина?» Не уточняла, какого именно. В ответ он сказал: «Я таких петухов не вожу». Меня это возмутило: почему он говорит такие слова про ребят? В это время дверь открыл Мамаев и сказал, что это не наш автомобиль, попросил меня пересесть. Далее он спросил, почему я так расстроена, и что мне сказал Соловчук. Он мне сказал, что если я не скажу, то мы поссоримся. Не хотела ругаться и всё сказала», — сообщает показания Поздникавене телеканал RT.

Павел Мамаев, Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и Александр Протасовицкий находятся в СИЗО за участие сразу в двух драках, произошедших 8 октября 2018 года в Москве. Их обвиняют в избиении Виталия Соловчука, водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой и чиновника минпромторга РФ Дениса Пака.

Ранее наше издание писало о показаниях Дениса Пака, который заявил, что Александр Кокорин хотел его убить.

Фото: championat.com

Комментарии

катаева люба
03:43 24.04.2019

пусть сидят они заслужили

юрий
12:07 24.04.2019

Меня оскорбляют их зарплаты а не хулиганство

хватит над ребятами издеваться
14:44 24.04.2019

хватит над ребятами издеваться,пора поставить точку.

надежда
05:35 25.04.2019

у кокорина нос вздернутый-это значит он любит хвастаться, задираться так сказать можно, поэтому решил, что типа он знаметиный футболист в россии, то ему все с рук сойдет, а еще выяснилось что он националист, если потерпевшего про национальность упоминает, да есть в россии -дискриминация по типу расы, я сама не русская,и меня эта история очень задевает- с подоплекой на расизм и нетерпимость к другим национал-м, пусть за свои поступки отвечает и за свой базар!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.