Сегодня в Великом Новгороде стартует новый футбольный сезон

Сегодня в Великом Новгороде стартует новый футбольный сезон

Сегодня, 23 апреля, в Великом Новгороде на стадионе «Электрон» будет дан старт турниру «Кубок Чемпионов-2019».

Как мы писали ранее, футбольный клуб «Электрон» будет выступать в группе «Б». Соперниками нашей команды станут: чемпион Вологодской области 2018 года «Череповец», финалист Кубка Ленинградской области 2018 года спортшкола «Ленинградец», а также чемпион Республики Карелия 2018 года «Триумф».

Нападающий «Электрона» Владимир Болтунов рассказал нашему изданию, что с нетерпением ждал старта турнира, так как хочет побыстрее начать радовать новгородцев своими голами: «Я очень рад, что наконец-то в Великий Новгород возвращается большой футбол. Этот турнир очень важен для «Электрона», и команда сделает всё возможное для того, чтобы выступить достойно и завоевать трофей. Мы все скучали по футболу, и я надеюсь, что «Кубок Чемпионов» даст мне возможность открыть счёт своим голам в новом сезоне».

Групповые матчи турнира пройдут с 23 по 26 апреля. В последний день соревнований состоятся игры за призовые места, а также финальный поединок, в котором и будет определён обладатель кубка.

Узнать дополнительную информацию о расписании матчей «Кубка Чемпионов» можно в официальной группе футбольного клуба «Электрон» «ВКонтакте».

Фото: группа «Вконтакте» «СШ «Электрон» | Великий Новгород».

Комментарии

апексеY
05:13 24.04.2019

ну что сказать…
победителем скорее всего будет Череповец. Сыгранная команда, с игроками уровня второй лиги ПФЛ.
новое Динамо СПб по классу игроков Череповец превосходит, но они только собраны — нет командной игры.
Триумф, Кандалакша и Балтика-м поборятся за бронзу.
Новгородцы? Команды нет и не будет! Нету — потому что прошлогодний состав разбежался, а кто остался — с осени не играли. Команды и не будет — играть негде. В ПФЛ где играет Псков, и где выпускники футбольных школ растут — заявиться не дают. В третий дивизион заявилось всего три команды- это не игры. Первенства области в этом сезоне тоже нет.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.