В Батецком районе Ford врезался в дерево. Погиб пассажир

В Батецком районе Ford врезался в дерево. Погиб пассажир

Вчера, 21 апреля, в полдень на 5 км дороги «Заупора — Русыня» в Батецком районе случилось смертельное ДТП. 39-летний водитель за рулем Ford Focus не справился с управлением и съехал в кювет, а затем врезался в дерево.

Пассажир легкового автомобиля, женщина 47 лет, скончалась на месте происшествия. Водителя и еще одного пассажира, 37-летнего мужчину, доставили в Новгородскую областную клиническую больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД по Новгородской области. 

К слову, в 2014 году на этом же километре произошла похожая авария. Водитель Kia Rio, ровесник водителя Ford Focus, не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автомобиль перевернулся. Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Вчера также произошла еще одна авария — около 20:30 в Боровичах 22-летняя девушка за рулем Hyundai Solaris сбила мальчика, который вдвое младше ее. Ребенок переезжал дорогу на самокате в неустановленном месте. Мальчика госпитализировали в Боровичскую центральную районную больницу.

Напомним, сегодня два ДТП случились в Солецком районе на одном и том же километре, предположительно, из-за дыма от пала травы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.