Чемпионат Европы по футболу 2020 станет домашним для России?

Чемпионат Европы по футболу 2020 станет домашним для России?

Главный тренер российской сборной по футболу Станислав Черчесов заявил, что будет делать всё возможное вместе со своими футболистами, чтобы предстоящее европейское первенство стало домашним для нашей страны.

По случаю 60-летия проведения первого чемпионата Европы первенство 2020 года впервые в истории пройдёт сразу в нескольких крупных европейских городах. Например, Санкт-Петербург примет три поединка на групповой стадии, а также матч четвертьфинала.

«Рад, что чемпионат мира получился таким, и все мы по заслугам получили в прямом и переносном смысле. Но теперь мы ставим другие задачи: не за горами чемпионат Европы — 2020. Если мы всё правильно будем делать, то он окажется практически домашним турниром», — передаёт слова Черчесова официальный сайт РФС.

На отборочном этапе чемпионата Европы 2020 года сборная России провела уже два поединка. В первом наши футболисты уступили команде Бельгии (1:3), а во втором уверенно переиграли Казахстан (4:0).

Чуть ранее наше издание писало о презентации уникального талисмана предстоящего европейского первенства.

Фото: scoopnest.com

Комментарии

Валерий
19:55 14.11.2019

Касательно герба и символов России = убеждения, никаких компромиссов быть не может!
Кто несёт ответственность — должен ответить!
За счёт виновного перешить форму или нашивки!
Это не обсуждается!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.