Фельдшер волотовской скорой помощи вернула местным жителям доверие к медикам

Фельдшер волотовской скорой помощи вернула местным жителям доверие к медикам

В редакцию волотовской газеты «Вперёд» обратилась жительница района Татьяна Рамазанова.

Вот, что рассказала читательница:

«Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности фельдшеру Надежде Васильевне Андреевой. 10 апреля 2019 года моему отцу вызывали скорую помощь.

Год назад мы имели горький опыт: дважды вызывали скорую с интервалом в 6 часов, но фельдшер не только не смогла распознать, что у отца инсульт, она еще отказывалась его госпитализировать. Не получив оказанной должным образом первой медицинской помощи, отец стал инвалидом.

Сегодня, после звонка на номер 112, скорая прибыла по указанному адресу через 11 минут. Давление у отца было запредельное. Надежда Васильевна оказала высокопрофессиональную медицинскую помощь. Фельдшер сделала три укола, дала таблетки, сняла кардиограмму, поставила правильный диагноз.

Эта Женщина не отошла от отца, пока у него не снизилось давление, не стала проходить головная боль. Она находилась с ним, пока ему не стало лучше.

Надежда Васильевна! Спасибо Вам огромное за чуткость, за Ваш профессионализм, за отзывчивость и просто человеческое отношение к больным!

Низкий Вам поклон!

Татьяна Рамазанова». 

Комментарии

Валентина
15:14 20.04.2019

Как приятно читать, что есть такие мед.работники, как Надежда Васильевна Андреева! А в Великом Новгороде скорую не дождаться(((…я вызывала себе, когда было давление 175/150, было страшно и плохо. Но мне по телефону дали только совет принять ещё таблетку и лечь спать…А на мой вызов так и не приехали. И это уже не первый случай, когда скорая просто игнорирует вызовы…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.