Стали известны подробности зверского убийства российского тренера по каратэ

Стали известны подробности зверского убийства российского тренера по каратэ

В эту среду, 17 апреля, в Белогорске неизвестный мужчина напал на тренера по каратэ Сергея Иванова, который выходил из здания спортивного комплекса «Олимпия». Нападавший нанёс спортсмену многочисленные ножевые ранения. Тренера доставили в реанимацию, где он и скончался. Ему было всего 24 года.

По предварительной информации известно, что убийство мог совершить 17-летний подросток, житель Белогорска. Полицейские уже задержали юношу и возбудили в отношении его уголовное по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Что же стало причиной совершения столь зверского убийства? Пока неизвестно. Тем не менее, в социальных сетях жители Белогорска обсуждают произошедшее и отмечают, что у тренера не могло быть врагов, так как он был очень добрым и отзывчивым человеком.

«Как же жаль, к нему ходили заниматься наши дети», — пишут пользователи соцсетей.

Как сообщает amur.info, у Сергея остались мама, младшие сестра и брат, который тоже работает тренером  в этом спортклубе.

Напомним, 19 июля 2018 года от ножевых ранений скончался 25-летний казахстанский фигурист Денис Тен, бронзовый призёр Олимпиады в Сочи.  Он тоже умер в реанимации. Талантливый спортсмен помешал автоворам, за что и получил смертельные удары. Похожая трагедия произошла в прошлом году в Тольятти. Тогда 16-летней спортсменке, мастеру спорта по плаванию и вице-чемпионке России Сафии Аскаровой 16-летний знакомый нанёс 17 ножевых ударов. От полученных ранений девушка скончалась.

Фото: сайт ren.tv, соцсети

Комментарии

Татьяна
06:41 21.04.2019

Жаль уходят молодыми
И как с этим мириться неизвестно
Талант и молодость …
И СКОБЬ …
Нет границ .

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.