Посетителей кафе в ТЦ «Волна» в Великом Новгороде засыпало белым порошком

Посетителей кафе в ТЦ «Волна» в Великом Новгороде засыпало белым порошком

Сегодня, 19 апреля, в кафе, которое находится в торговом центре «Волна» в Великом Новгороде, сработала система пожаротушения. Всех посетителей засыпало огнетушащим порошком.

Однако пожара в здании не наблюдалось. В пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области «53 новостям» сообщили, что вызова на этот объект не было. После случившегося на место выехал пожарный инспектор, чтобы установить причину внезапно сработавшей системы.

В группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» посетители рассказали о произошедшем:

«Было взрывов шесть точно, и сразу все в порошке. Невозможно было этим дышать, не было видно выхода, все бежали кто куда», — отметила Юлия Федорова.

Елена Липатова подчеркнула, что пострадали дети. По ее словам, из-за порошка они начали серьезно кашлять. Она также уточнила, что к «Волне» выезжала скорая помощь.

Напомним, 16 августа в Великом Новгороде в магазине «СемьЯ» на улице Большой Московской, 112 также внезапно сработала система пожаротушения. Сначала заработала сигнализация, а потом — порошковые бомбочки.

Фото: группа «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.