История со столкновением юных водителей в Малой Вишере получила продолжение

История со столкновением юных водителей в Малой Вишере получила продолжение

Напомним, вчера, 17 апреля, в 21:00 в Малой Вишере произошла авария. На улице Ленина столкнулись 12-летний мальчик, который ехал на велосипеде по центру дороги, и 17-летний юноша, который ехал на скутере в попутном направлении.

В пресс-службе УГИБДД по Новгородской области сообщали, что скутериста с различными травмами доставили в Маловишерскую центральную районную больницу. Однако в редакцию «53 новостей» обратилась мать велосипедиста Мария Большухина. Она уточнила, что у юноши постарше «только сломан палец на руке», и его уже вчера отпустили домой. А вот подростка, ее сына, который ехал на велосипеде, скорая медицинская помощь доставила в детскую областную клиническую больницу в Великом Новгороде, где он находится и сегодня.

«Состояние, вроде, хорошее. Врачи его осматривают. Мы собираемся приехать к нему сегодня», — прокомментировала состояние мальчика женщина. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.