Александр Малькевич: у меня больше связей с Новгородской областью, чем у Нины Останиной

Александр Малькевич: у меня больше связей с Новгородской областью, чем у Нины Останиной

Вчера, 17 апреля, на НТ вышел очередной выпуск программы «Слово на свободе» с российским журналистом, членом Общественной палаты Российской Федерации шестого созыва Александром Малькевичем.

В части про Новгородскую область он затронул один, но глобальный вопрос — подготовка к довыборам в Государственную Думу. Александр Малькевич рассказал о том, как кандидаты уже де-факто начали вести свои избирательные кампании.

Например, взять кандидата от КПРФ Нину Останину. Ранее «53 новости» сообщали о том, что она обратилась к избирателям при помощи YouTube, после чего журналисты «Агентства информационных коммуникаций» отказались с ней сотрудничать. Малькевич поддержал коллег и отметил, что Нина Останина умудрилась одним выходом оскорбить всех новгородцев. А также подчеркнул, что даже у него больше связей с Новгородской областью, нежели у кандидата от КПРФ.

«У Останиной есть местные активные конкуренты: кандидаты от «Единой России» готовятся к праймериз, кандидат от «Справедливой России» Дмитрий Игнатов собственными руками тушит пожар в поле, а либерал-демократы не отстают и предлагают вернуть Гагарина в Великий Новгород», — заметил Александр Малькевич. Напомним, ЛДПР хочет заменить название улицы Федоровский ручей на проспект имени Гагарина, как было ранее. Однако журналист предложил партии подойти к ситуации с другой стороны, и бороться за возвращение ручья, чтобы вода смыла всю грязь и склизь политических баталий.

Подробности смотрите в программе:

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.